




Компрессор 50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор 50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0003
Компрессор, мощностью 1500 Вт отлично подходит для работы в мастерских, в строительстве, для гаражных работ и личного использования. В частности для покраски, подкачки колес, продувки и пр. Питание компрессора от обычной сети 220 Вольт позволяет использовать его где угодно.
Производительность компрессора составляет 206 л/мин, а максимальное рабочее давление 8 атм. Это позволяет использовать компрессор с инструментом с расходом воздуха до 145 л/мин:
- пневмостеплеры
- аэрографы
- небольшие покрасочные пистолеты
- устройства подкачки и продувки
- пистолеты для силикона
Характеристики:
- Тип масляный
- Тип двигателя асинхронный однофазный
- Количество цилиндров 1
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 1,5 кВт
- Рабочее давление 8 атм
- Объем ресивера 50 л
- Производительность 206 л/мин
- Тип привода коаксиальный
- Количество манометров 2 ед.
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 31,000 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 6 999 ₴



