
Дрель пневматическая с реверсом патрон 1.5 - 10мм 3/8" Intertool PT-0902
Дрель пневматическая с реверсом патрон 1.5 - 10мм 3/8" Intertool PT-0902
Пневматическая дрель PT-0902 применяется не только для сверления, но и для хонингования. Используется в основном на производстве при проведении монтажно-сборочных работ. Преимущество инструмента — это функция реверса. Скорость вращения – 1800 об/мин при расходе воздуха 170 л/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер. Если вы решите купить пневматическую дрель РТ-0902, то, как результат обязательно получите надежность и высокую производительность при выполнении работ.
Преимущества:
- Удобный переключатель реверса для работы одной рукой,
- Компактный дизайн и небольшой вес для обеспечения легкости в руке при сверлении серийных отверстий,
- Для максимального удобства при работе с инструментом, шланг от компрессора присоединяется к рукоятке дрели,
- Дрель имеет прочный алюминиевый корпус, который гарантирует долговечность работы инструмента,
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват при работе.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление: | до 6 атм |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Скорость вращения: | 1800 об/мин |
| Наличие реверса: | да |
| Патрон: | 1.5-10 мм |
| Диаметр шланга: | 8-10 мм |
| Покрытие рукоятки: | резина |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Тип пневмодрели | угловая |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель |
- Цена: 999 ₴

