
Домкрат бутылочный 4т (160-390 мм) TORIN TF0402
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 4т (160-390 мм) TORIN TF0402
Гидравлический домкрат TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте относительно транспорта.
Особенности:
- Низкая высота подхвата;
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность;
- Удобная область подъема;
- Надежный захват;
- Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
- Сварная конструкция а так же двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
- Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
- Усовершенствованный предохранительный клапан;
- Усиленный гидравлический механизм.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 4 тонны
- Высота подхвата: 160 мм
- Высота подъема: 390 мм
- Шток: 170 мм
- Доп. шток: 60 мм
- Вес: 6,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 899 ₴

