
Домкрат бутылочный 2т (181-345 мм) TORIN T90204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат бутылочный 2т (181-345 мм) TORIN T90204
Домкрат гидравлический бутылочный 2т - универсальный, нестационарный механизм, для поднятия и фиксации разного рода груза на определённой высоте. Это устройство пользуется огромной популярностью в сфере монтажных и общеслесарных работ в автосервисах, а также успешно используются на предприятиях и промышленных комплексах. Домкрат гидравлический бутылочный является одним из наиболее простых и надёжных в применении при своей мощности. Гидравлический домкрат имеет высокий уровень КПД- до 80% при небольшом усилии и значительную грузоподъёмность. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 2 тонны
- Высота подхвата: 181 мм
- Высота подъема: 345 мм
- Ход выдвижного винта: 48 мм
- Вес: 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624,40 ₴

