
Комплект подставок под машину 2т 278-420мм Torin T42001 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект подставок под машину 2т 278-420мм Torin T42001 (в упаковке 2шт)
Подставки под машину профессиональной серии
- Трещоточный механизм. Удобно использовать. Высокая надежность. Двойная фиксация.
- Регулировка с помощью стальной ручки. Самофиксирующийся механизм.
- Мощная конструкция корпуса.
- Увеличенные основания ножек, препятствуют вдавливанию в напольное покрытие.
- Соответствуют европейским требованиям по качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 278 |
- Цена: 1 288,76 ₴

