
Компрессор масляный клиноременной MIOL 81-191
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор масляный клиноременной MIOL 81-191
Пневмокомпрессор предназначен для нагнетания сжатого воздуха при использовании краскопультов с большим потреблением воздуха, различного монтажного пневмоинструмента, подкачки автомобильных шин и др.
Высокая производительность компрессора позволяет легко работать даже с наиболее воздухоемким пневмоинструментом.
Характеристики:
- Мощность 2,2 кВт
- Производительность 600 л/мин
- Давление 8 бар
- Объем ресивера 50 л
- Дополнительные характеристики два цилиндра
- Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 65 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
- Цена: 21 295,60 ₴

