
Стойка для дрели 400 x 43 x 60 мм INTERTOOL ST-0001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойка для дрели 400*43*60 мм INTERTOOL ST-0001
Стойка для дрели позволяет трансформировать обычную дрель или электроинструмент, с шейкой в 43 мм, в стационарный сверлильный станок.
Конечно, сравнивать с возможностью станка не имеет смысла, но для выполнения однообразных операций, где важна скорость и перпендикулярность вхождения сверла в деталь, применение сверлильной стойки вполне оправдано.

С этой стойкой сверление толстых стальных конструкций становиться намного проще! А сверла служат дольше, т.к. в руках дрель постоянно «заваливается», со стойкой же сверла точно входят в материал.
Используйте ее с дрелью, и Вы почувствуете, как работа стала продвигаться гораздо быстрее и удобней!
Характеристики:
- Тип стойка для дрели
- Высота 400 мм
- Глубина обработки до 60 мм
- Диаметр зажимного отверстия 43 мм
- Вес 2,167 кг
- Объем 0,008771 м.куб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Высота | 400 мм |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Глубина обработки: | до 60 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр зажимного отверстия: | 43 мм |
- Цена: 1 099 ₴

