
Стул автослесаря с инструментальной полкой Torin TR-6301
Стул автослесаря с полкой для инструмента TORIN TR6301
Низкий стул автослесаря на четырех колесах, которые поворачиваются на 360°. Для складывания инструментов есть две полки. Верхний глубокий выдвижной ящик можно с легкостью открывать одной рукой. Снизу расположена полка с двумя длинными отделениями.
- Размер стула 440х360х365 мм
- Вес стула 5,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 490,50 ₴

