




Шлифовальная машина прямая (гравер) Intertool DT-0517 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс, гибкий вал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифовальная машина прямая (гравер) 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс, гибкий вал INTERTOOL DT-0517
Шлифмашина прямая INTERTOOL DT-0517 предназначена для гравирования, полирования, шлифования керамических, металлических, гранитных и других поверхностей. Отлично справляется с работой в труднодоступных местах. В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок, а также гибкий вал. Конструкция гравера DT-0517 достаточно проста. Выделяют 2 основных элемента: корпус и шпиндель. Крепление насадок производится при помощи цангового зажима (2-3.2 мм), обеспечивающего высокую точность вращения.

Прямошлифовальная машина INTERTOOL DT-0517 имеет двигатель мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с различными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8 000 до 35 000 об/мин. Прямая шлифовальная машина DT-0517 поставляется в пластиковом кейсе, что обуславливает удобство ее хранения и транспортировки. Благодаря удобной бутылкообразной форме корпуса работа с данным инструментом не утомляет рук.
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 170 Вт
- Скорость вращения 8000-35000 об/мин
- Цанговый зажим 2,0-3,2 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1,700 кг
- Объем 0,006360 м.куб
Комплектация:
- набор насадок из точильных камней;
- гибкий вал;
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 119 ₴





