




Шлифовальная машина прямая (гравер) Intertool WT-0516 STORM 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифовальная машина прямая (гравер) STORM 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс INTERTOOL WT-0516
Прямая шлифовальная машина Intertool (Интертул) Storm WT-0516
Прямая шлифмашинка INTERTOOL STORM WT-0516 (гравер) предназначена для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель WT-0516 полупрофессиональной серии STORM подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской. Гравер STORM WT-0516 эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря наличию гибкого вала.
![]() |
Шлифовальная машина прямая INTERTOOL STORM WT-0516 имеет производительный двигатель мощностью 170 Вт, который позволяет развить частоту вращения до 35 000 об./мин. Гравер имеет регулировку частоты вращения в интервале от 8000 об/мин до 35000 об/мин. |
Гравер WT-0516 комплектуется большим количеством расходных материалов и дополнительных приспособлений. Данная модель имеет удобный и быстрый механизм замены расходных материалов благодаря небольшому ключу. Все комплектующие помещены в удобный пластиковый кейс.
![]() |
Для выполнения более точных работ по гравировке, данная модель комплектуется гибким валом и стойкой. Стойку можно закрепить на рабочем столе. Стойка имеет трехпозиционную телескопическую штангу с крючком, для подвешивания гравера. |
Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Накладка на основной рукоятке обеспечивает комфортный захват инструмента. А дополнительная боковая рукоятка придает уверенности пользователю в работе.
|
Обновилась прямая шлифовальная машина (гравер) WT-0516. Она получила абсолютно новый дизайн и множество дополнительных насадок и приспособлений для широкого рода работ. На прямую шлифовальную машину WT-0516 действует официальная гарантия сроком на 12 месяцев. |
![]() |
Гравер WT-0516 получил гибкий вал и специальное крепление для его подвешивания. Крепление для гравера WT-0516, обеспечивает удобную работу с гибким валом и исключает вибрацию при контакте со столом. Крепление имеет трехпозиционную телескопическую штангу. Это позволяет работать на определенном расстоянии над столом.
![]() |
Гравер получил дополнительную рукоятку, которая предназначена для удобной и комфортной работы. Появилась также дополнительная насадка для вертикальной и прямолинейной резки пазов и отверстий. Установив эту насадку можно контролировать глубину реза. |
Богатая комплектация с большим количеством насадок и приспособлений позволяет работать с гравером в различных условиях и выполнять множество поставленных задач.
Комплектация Storm WT-0516
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 170 (Вт) |
- Цена: 1 799 ₴









