




Уровень лазерный, 2 лазерные головки INTERTOOL MT-3009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уровень лазерный, 2 лазерные головки INTERTOOL MT-3009
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3009 предназначен для выполнения ровной вертикальной и горизонтальной разметки в помещении. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым углом, отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Такой инструмент незаменимая вещь на стройке или во время ремонта, удобен для отделочных работ, а также установки мебели, укладки плитки и пр.
Нивелир оснащен лазерными излучателями 2 класса с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 15 секунд. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м.
Установлена интеллектуальная маятниковая система, которая позволяет лазерному уровню самостоятельно выравниваться. Он сигнализирует об отклонении от уровня миганием, когда находится на неровной поверхности с уклоном более 4 градусов, что обеспечивает максимальную точность измерения.
Настройки
Угол отклонения по вертикали легко отрегулировать с помощью трех опорных ножек на основании, это позволяет настроить лазерный уровень для работы на неровной поверхности.
Поворотная база с возможностью вращения на 360⁰ для сверхточной ручной настройки.
Уровень также можно установить на штатив, под резьбу 5/8 дюйма подойдут такие модели: MT-3012, MT-3013.
Режимы
- Горизонтальная линия. Поворотное основание позволяет вращать устройство и получать диапазон выравнивания на 360 градусов.
- Вертикальная линия на 180°.
- Горизонтальная и вертикальная линии пересекаются под прямым углом.
- Отвес, удобен при возведении углов.

Запитать уровень можно любым удобным способом: от аккумулятора, от батареек типа АА или напрямую от сети.
Комплектуется прибор удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручной для переноски через плечо, очками для улучшения видимости, тремя батарейками, Li-Ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, переходником Micro USB.
- Класс лазера 2
- Длина волны лазера 650 Нм
- Резьба под штатив 5/8"
- Гарантия 12 мес.
- Рабочее расстояние 10 м
- Время самонастройки 15 сек
- Гор./вертик. погрешность ± 0.2 мм/м
- Диапазон выравнивания ±4 град
- Вес 1,565 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.565 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лазера | ≤ 1 (мВт) |
| Диапазон автонивелирования | ± 4° |
| Погрешность | ± 0.5 (мм/м) |
| Батарея | 2*АА, 3В |
| Штатив в сложенном/растянутом виде | 432/1168 (мм) |
| Диапазон автонивелирования | ± 4° |
| Мощность лазера | ≤ 1 (мВт) |
| Штатив в сложенном/растянутом виде | 432/1168 (мм) |
- Цена: 1 299 ₴


