

Пневматическая шлифовальная машинка эксцентриковая 150мм Miol 81-647
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая с пылесборником Miol 81-647
Пневмошлифмашинка эксцентриковая Miol 81-647, 150 мм ― эксцентриковая пневмошлифмашинка орбитального типа (рабочая поверхность — наждачные круги на «липучке») предназначена для шлифования и полирования металлических, деревянных, композитных и прочих поверхностей. Комплектуется переходным штуцером под быстросъем, резиновым шлангом длиной 1,6 м и многоразовым мешком для сбора пыли и отходов шлифовки. Используется при выполнении отделочных работах.
Характеристики:
- Диаметр круга: 150 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Входное отверстие ― 1/4"
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Питание: сжатый воздух
- Расход воздуха: 167 л/мин
- Масса: 1,2 кг
- Скорость вращения: до 10000 оборотов/мин.
- Гибкий шланг пылесборника: 1,6 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 167 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 989,90 ₴

