
Шланг спиральный полиуретановый 6,5x10 мм 5 м Miol 81-336
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг спиральный полиуретановый 6,5х10мм 5м Miol 81-336
Полиуретановый шланг MIOL 81-336 используется для подвода к приборам и инструментам, которые его используют. На шланге имеется быстросъемное соединение с клапаном и штуцером. Благодаря тому, что шланг изготовлен из полиуретана, с ним достаточно удобно работать, он эластичен и выдерживает низкие температуры.
Технические характеристики:
| Длина шланга: | 5 м | |
| Внешний диаметр шланга: | 10 мм | |
| Внутренний диаметр шланга: | 6.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 5 м |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 1.75 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 306,70 ₴

