
Шланг спиральный полиуретанановый 5х8мм 20м Miol 81-334
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг спиральный полиуретанановый 5х8мм 20м Miol 81-334
Полиуретановый шланг MIOL 81-334 используется для подвода к приборам и инструментам, которые его используют. На шланге имеется быстросъемное соединение с клапаном и штуцером. Благодаря тому, что шланг изготовлен из полиуретана, с ним достаточно удобно работать, он эластичен и выдерживает низкие температуры.
Технические характеристики:
| Длина шланга: | 20 м | |
| Внешний диаметр шланга: | 8 мм | |
| Внутренний диаметр шланга: | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 20 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Кислород, Вода |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
- Цена: 666,10 ₴

