
Шланг спиральный полиуретановый 5х8мм 5м Miol 81-330
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг спиральный полиуретановый 5х8мм 5м Miol 81-330
Особенности шланга спирального MIOL полиуретановый 5м (81-330):
- Предназначен для подвода к приборам и инструментам, его использующим
- Шланг снабжен быстросъемным соединением с клапаном и штуцером
- Изготовлен из полиуретана, удобен в работе, эластичен, морозоустойчив
| Производитель | Miol |
| Длина | 5,0 м |
| Диаметр | 5 Х 8 мм |
| Рабочее давление | Н/Д |
| Максимальное давление | Н/Д |
| Дополнительный параметр | Полиуретановый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 5 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Рабочая среда | Воздух |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Химическая промышленность |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5 мм |
- Цена: 255,50 ₴

