
Краскопульт (пистолет покрасочный) 1,3мм HVLP Intertool PT-0105
Краскопульт (пистолет покрасочный) 1,3мм HVLP Intertool PT-0105
Профессиональный покрасочный пистолет PT-0105 нового поколения HVLP II — это инструмент, предназначенный для качественной обработки поверхности акриловыми и водорастворимыми красками, нитрокрасками, металликами и неметалликами, перламутрами, различными типами грунтовок, шпаклевками жидкой консистенции и пр. Технология HVLP предполагает использование больших объемов воздуха при низком давлении. Таким образом, точная форсунка данного пистолета (диаметр сопла — 1,3 мм) и уменьшение давления в воздушной головке (рабочее давление до 2 Атм) позволяют максимально снизить туманообразование и увеличить эффективность переноса ЛКМ на поверхность (до 85%). Регулировка форсунки дает возможность применять либо плоский, либо овальный факел. Широкий (27 см), плотный, однородный факел обеспечивает равномерность распыления частиц (оптимальное расстояние до окрашиваемой поверхности 13-18 см). Экономия материала с технологией HVLP II, по отношению к стандартным пистолетам, достигает 30-40%. Краскопульт имеет достаточно вместимый пластиковый бачок с верхним расположением и ёмкостью 600 мл. Расход воздуха в пределах 200-425 л/мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бачка | пластик |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расположение бачка | верхнее |
| Размер факела | 27 (см) |
- Цена: 2 199 ₴

