

Домкрат гидравлический подкатной 2,5т Miol 80-230 (89-359мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат Миол гидравлический подкатной, низкий профиль, 2,5т, h89-359мм, с поворотной ручкой 360° (80-230). Конструкция подкатного домкрата представляет собой длинную поворотную ручку, которая не только снижает трудозатраты на поднятие груза, но также позволяет эксплуатировать домкрат в труднодоступных местах, допускает работу стоя.
Каталожный номер: 80-230
Характеристики:
- домкрат Миол (80-230) оснащен одинарной поворотной ручкой на 360°
- высоко устойчив к перекосу
- применяется для поднятия автомобилей и грузов весом до 2,5 тонн
- высота подъема: 89-359 мм
В домкрате Миол применяется слабо подверженное сжатию масло (индустриальное АИ).
Домкраты MIOL - оптимальное соотношение цены и качества.
Домкраты Миол сертифицированы. Имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 359 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотная ручка | 360° |
- Цена: 4 051,50 ₴

