
Домкрат гидравлический подкатной 2т (130-380мм) Miol 80-131 в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат MIOL гидравлический подкатной 2т, 11,3кг, h380мм в ящике (80-131) предназначен для подъема автомоблей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. Домкрат оснащен одинарной ручкой, устойчив к перекосу.
Находится в специальном ящике что значительно увеличивает удобство его транспортировки.
Каталожный номер: 80-131
Характеристики:
- высота подъема: 380 мм
- грузоподъемность: 2 т
- вес: 11,3 кг
В домкрате Миол (80-131) применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Домкраты Миол сертифицированы. Имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
- Цена: 3 345 ₴

