
Домкрат гидравлический подкатной 2т (135-342мм) Miol 80-121 в кейсе
Домкрат MIOL 80-121 гидравлический подкатной грузоподъемностью 2т и высотой подъема 130-350 мм в ящике-кейсе, предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. Домкрат оснащен одинарной ручкой, устойчив к перекосу.
Находится в специальном ящике что значительно увеличивает удобство его транспортировки.
Каталожный номер: 80-121
Характеристики:
- высота подъема: 350 мм
- грузоподъемность: 2 т
- вес: 10,5 кг
В домкрате Миол (80-121) применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Домкраты Миол сертифицированы. Имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
- Цена: 3 254,50 ₴

