
Домкрат гидравлический подкатной 2т (135-342мм) Miol 80-111 в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат MIOL 80-111 гидравлический подкатной грузоподъемностью 2т и высотой подъема 135-342 мм в ящике-кейсе, предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. Домкрат оснащен одинарной ручкой, устойчив к перекосу.
Находится в специальном ящике что значительно увеличивает удобство его транспортировки.
Характеристики:
- высота подъема: 342 мм
- грузоподъемность: 2 т
- вес: 7,5 кг
В домкрате Миол (80-111) применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Домкраты Миол имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 342 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Высота подхвата | 135 мм |
- Цена: 2 595,70 ₴

