


Домкрат гидравлический подкатной 2т (135-320мм) Miol 80-101 в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический подкатной 2т (135-320мм) Miol 80-101 в кейсе
Домкрат MIOL 80-101 гидравлический подкатной грузоподъемностью 2т и высотой подъема 135-320мм в ящике-кейсе, предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. Домкрат оснащен одинарной ручкой, устойчив к перекосу.
В домкрате Миол (80-101) применяется слабоподверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Домкраты Миол имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.

Купить гидравлический подкатной домкрат можно оформив заказ на сайте либо позвонив нам по телефону.
Есть уценочный вариант данной модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 320 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Высота подхвата | 135 мм |
- Цена: 2 363,80 ₴

