

Домкрат гидравлический бутылочный 10т Miol 80-050 (230-460мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный 10т Miol 80-050 (230-460мм)
Домкрат бутылочный гидравлический Miol 80-050 10 т с высотой подъема 230-460 мм (Миол 80-050) предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Внутри штока расположен компенсирующий винт.
Характеристики:
- высота подъема: 230-460 мм
- грузоподъемность: 10 т
В домкрате Миол 80-050 применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ). Домкраты MIOL имеют сертификат соответствия и безопасности GS, сертификат ISO 9001.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 714 ₴

