

Домкрат гидравлический бутылочный 2т Miol 80-011 (181-345мм) в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный 2т Miol 80-011 (181-345мм) в кейсе
Гидравлический бутылочный домкрат Miol 80-011 предназначенный для подъема до 2 тонн, оснащен ручным приводом плунжера для плавного хода с минимальными усилиями.
- Внутри штока находится компенсирующий винт для дополнительной устойчивости.
- Используемое масло (АИ) обладает высокой стойкостью к сжатию, что способствует долговечности устройства.
- Он идеально подходит для работы в ограниченных пространствах, а компактный кейс обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Тип домкрата Гидравлический
- Вид домкрата Бутылочный
- Грузоподъемность 2,0 тонн
- Мин. высота подъема 181 мм
- Макс. высота подъема 345 мм
- Вес 2,6 кг
- Страна торговой марки Украина
- Страна производитель Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 156,50 ₴

