



Домкрат гидравлический бутылочный 2т Miol 80-010 (181-345мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный 2т Miol 80-010 (181-345мм)
Домкрат Miol 80-010 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Внутри штока расположен компенсирующий винт.
В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ)
Особенности:
- Плавный ход даже при малых усилиях
- Оснащен ручным приводом плунжера
- Компенсирующий винт в штоке
Характеристики:
- Вид домкрата: Вертикальные (бутылочные)
- Тип: Гидравлические
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота подъема: 181 мм
- Максимальная высота подъема: 345 мм
- Вес домкрата: 3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 181 мм |
- Цена: 985,20 ₴

