
Компрессор 24л 206л/мин MIOL 81-152 Циклон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор масляный прямоприводной Циклон 24л Miol 81-152
Компрессор "Циклон 206-24" MIOL 81-152 с ресивером объемом 24 литра является автономным источником сжатого воздуха для использования разнообразных пневмоинструментов. Имеет два выхода на быстросъемные соединения с регулировкой давления от 0 до 8 атмосфер.
Прост в эксплуатации и компактный, низкий уровень шума при работе. Удобная ручка и колеса позволяют удобно перемещать компресор в пределах рабочей зоны.
- Мощность 1,8 кВт
- Производительность 206 л/мин
- Давление 8 бар
- Объем ресивера 24 л.
- Вес 25 кг
- Размер 59х25х60 см
- Комплектация: воздушный фильтр, полиуретановый шланг 5 метров, ремкомплект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
- Цена: 6 767,90 ₴

