



Шлифовальная пневматическая машинка 150 мм эксцентрик 5 мм CP XQ354
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Шлифовальная пневматическая машинка 150 мм эксцентрик 5 мм CP XQ354»
Шлифмашинка пневматическая 150мм, эксцентрик 5 мм QRS XQ354
Отличие пневматических шлифмашинок от других типов в большей производительности и удобстве использования. Пневмоинструмент характеризуется надежностью, безопасностью, безотказностью и стойкостью к перегрузками. А также чудесно работает в условиях запыленности, сырости и взрывоопасности.
Шлифмашинка орбитальная XQ354 QRS 150мм 6отв.
- Об/мин: 10500
- Тип пневмошлифмашины : Эксцентриковая
- Ход эксцентрика 5мм
- Страна производитель: Китай
- Рабочее давление воздуха: 6 бар
- Резьба подачи воздуха : 1/4"
- Расход воздуха 230 л/мин
Абсолютно бесшумная !

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CP |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 710,50 ₴


