




Гайковерт ударный аккумуляторный 1/2" 300Нм INTERTOOL WT-9364
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гайковерт ударный аккумуляторный с бесщеточным двигателем 20 В, 300 Nm, 0-2500 об/мин, 0-3000 уд/мин, 1/2", без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-9364
Аккумуляторный бесщеточный гайковерт с функцией тангенциального удара WT-9364 предназначен для закручивания/откручивания различных болтовых соединений. Ударный механизм, в паре с максимальным крутящим моментом 300 Нм позволяют работать с крупными крепежами, а также срывать заржавевшие и закисшие болтовые соединения.
В моделях с тангенциальным ударом отсутствует муфта ограничителя крутящего момента. При такой высокой мощности, это может стать причиной чрезмерного износа или поломки насадок. Поэтому рекомендуется использовать специальные головки для ударных работ.
Главной особенностью данной модели является механизм тангенциального удара. Он направляет импульсы в сторону вращения, что позволяет эффективнее затягивать или срывать крепежи с каждым последующим ударом. Механизм выполнен в виде двух кулачков, которые, при достижении предельного усилия, приводятся в действие пружиной.
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь, и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Частота вращения 2500 об/мин, частота удара - 3000 уд/мин и максимальный крутящий момент в 300 Nm, позволяют справляться с практически любыми повседневными задачами по закручиванию/откручиванию гаек, болтов, крепежа большой длинны, при работе с деревом и т.д.
Шуруповерт оснащен квадратом 1/2", который позволяет работать с насадками соответствующего типоразмера. Электронный регулятор, расположенный в кнопке пуска, обеспечивает плавную регулировку скорости закручивания/откручивания, в зависимости от силы нажатия. Кнопка реверса над пусковым "курком" позволяет удобно переключать направление вращения одной рукой.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Гайковерт WT-9364 совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V:
WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
Комплектация
- Ударный гайковерт - 1 шт
- Скоба для крепления на пояс - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Характеристики:
- Тип двигателя бесщеточный
- Тип патрона 1/2" квадрат
- обороты холостого хода 0-2500 об/мин
- Крутящий момент 300 Нм
- Гарантия 3 года
- Частота удара 0-3000 уд/мин
- Напряжение 20 В
- Вес 1,340 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Вес | 1.34 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2500.0 |
- Цена: 2 199 ₴




