




Электрическая шлифовальная машинка Mirka DEOS 383CV 70 x 198 мм в кейсе (MID3830201CA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая шлифовальная машинка Mirka DEOS383CV 70 мм x 198 мм, орбита 3,0 мм, в кейсе Mirka MID3830201CA
Mirka DEOS 383CV - мощная и компактная электрическая орбитальная шлифовальная машинка с подошвой 70х198мм и орбитой 3мм в комплекте с пластиковым кейсом.
- Высота машинки составляет всего 10см;
- Компактный дизайн с очень низким профилем, что обеспечивает высокую маневренность и высокоточное и эффективное шлифование;
- Бесщеточный двигатель;
- Оптимизированная эргономика и комфортный хват;
- Регулируемая скорость вращения 5000–10000 об/мин. Удобный рычаг контроля скорости;
- Отдельные кнопки ВКЛ и ВЫКЛ для легкого и безопасного управления;
- Встроенный датчик вибраций, который позволяет отслеживать текущий уровень вибраций через приложение myMirka и технология Bluetooth.
Характеристики:
- Подошва в комплекте 8292383011
- Частота сети, Гц 50/60
- Уровень вибрации, м/с² 2,6
- Напряжение сети переменного тока, В220 - 240
- Потребляемая мощность, Вт250
- Bluetooth Да
- Пылеудаление центральное
- Комплектация в кейсе
- Уровень шума, дБ(А) 71
- Скорость вращения, об/мин 5000-10000
- Орбита, мм 3,0
- Подошва, мм 70 x 198
- Тип электро

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 48 467,20 ₴


