

Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4мм x 200мм 1кг INTERTOOL RT-1036
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4мм x 200мм, уп. 1кг INTERTOOL RT-1036
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
- Длина 200 мм
- Температура размягчения 85 °С
- Время застывания 30-40 сек
- Температура текучести 160-170 °С
- Материал изготовления ЭВА (этиленвинилацетат)
- Диаметр стержня 7,4 мм
- Количество в упаковке 12 шт
- Вес 1,030 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 1.032 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 279 ₴

