




Шлифовальная пневматическая орбитальная машинка 150 мм SMIRDEX 965 (965150025)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная пневматическая орбитальная машинка SMIRDEX 965, 150 мм, ход эксцентрика 2.5мм
- Вытяжная система - Центральная вакуумная
- Уровень вибрации - 0,80 м/сек2
- Вес - 0.9кг
- Скорость вращения - 11000 об/мин
- Контроль скорости - регулируемый
- Воздушный клапан - 1/4"
- Расход воздуха - 1.6 CFM
- Рабочее давление - 6.2 бар
- Размер шланга - 3/8"
- Интенсивность шума - 80dBA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smirdex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 45 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 546,80 ₴

