


Домкрат пневматический AIRKRAFT JP-2PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический AIRKRAFT DPA-2C
Домкрат AIRKRAFT DPA-2C предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. При помощи пневматического домкрата можно вывешивать колеса легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех легковых автомобилей.
Грузоподъемность домкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе до 2,8 тонны (при давлении 6 атм.)
Поднятие авто: поместить DPA-2C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: открыть кран.
- Минимальная высота домкрата 130 мм
- Максимальная высота домкрата 340 мм
- Максимальная грузоподъемность 2,8 т
- Максимально допустимое давление 6 атм
- Вес домкрата 15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Высота подхвата | 340 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъема | 130 мм |
- Цена: 6 000 ₴

