
Свечная головка 16мм 1/2" магнитная, тонкая TOPTUL BAAV1616
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная головка 16мм 1/2" магнитная, тонкая TOPTUL BAAV1616
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Размер: 16мм
- Длина: 65мм
- Тип инструмента: Свечная головка
- Рабочий профиль: 6-граней
- Присоединительный профиль: 1/2 дюйм(а)
- Размер: 16 мм
- Длина: 65 мм
- Особенности: Магнитная
- Материал: CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel)
- Система измерения: Метрическая

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 211,64 ₴

