
Свечная головка 14мм 3/8" 12 граней TOPTUL BSBA1214S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная головка 14мм 3/8" 12 граней L90мм TOPTUL BSBA1214S
- Присоединительный квадрат: 3/8"
- Размер: 14мм
- Длина: 90мм
- Наружный диаметр: 20 мм
- Тип инструмента: Свечная головка
- Рабочий профиль: 12-граней
- Присоединительный профиль: 3/8 дюйм(а)
- Размер: 14 мм
- Длина: 90 мм
- Особенности: Длинная
- Материал: CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel)
- Система измерения: Метрическая

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232,76 ₴

