

Скотч двусторонний ACOUSTICS Profix 6мм х 5м чёрный (блистерная упаковка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скотч двусторонний ACOUSTICS Profix 6мм х 5м чёрный (1,1мм) блистер
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей. Отлично приклеивается к металлу, стеклу и большинству пластиков.
Предназначен для крепления дверных молдингов; дополнительных сигналов торможения; антенн, зеркал; облицовки на колесах и арках
Характеристики:
- Цвет: черный
- Адгезия: 47H / 25мм
- Рабочая температура: от -30 ° C до + 120 ° C
- Устойчива к химикатам
- Устойчива к ультрафиолету
- Устойчива к температуре

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Acoustics |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 6 |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Состояние | Новое |
| Длина клеящей ленты | 5 м |
- Цена: 237,80 ₴

