




Дрель-шуруповерт аккумуляторная 18В, 1 аккумулятор, Li-ion, 1.3Ач, 17 Нм, 0-700 об/мин INTERTOOL DT-0315
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель-шуруповерт аккумуляторная 18В, 1 аккумулятор, Li-ion, 1.3Ач, 17 Нм, 0-700 об/мин INTERTOOL DT-0315
Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL DT-0315 - предназначен для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах.
Отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Литий-ионный тип аккумулятора дает возможность заряжать батарею независимо от оставшегося уровня зарядки.
Также удобство работы обеспечивается быстрозажимным патроном, выключателем с электронной регулировкой оборотов, тормоза выбега, нескользящей рукояткой и светодиодной подсветкой рабочей зоны.
Характеристики:
- Крутящий момент 17 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 1
- LED-подсветка да
- Аккумулятор Li-Ion
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 20 мм
- Гарантия 12 мес.
- Скорость вращения 0-700 об/мин
- Напряжение 18 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Вес 1,440 кг

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 299 ₴






