




Станок для заточки цепей 250 Вт, 7500 об/хв, 100 х 10 х 3.2 мм INTERTOOL DT-0850
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок для заточки цепей 250 Вт, 7500 об/хв, 100*10*3.2 мм INTERTOOL DT-0850
Станок для заточки цепей INTERTOOL DT-0850 -предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Станок довольно компактый и простой в использовании, корпус выполнен из ударопрочного пластика, поворотная станина усилена и изготовлена из алюминиевого сплава
- Мощность 250 Вт
- Скорость вращения 7500 об/мин
- Вес 2,174 кг
Особенности:
- Прочная алюминиевая станина
- Заточка любых пильных цепей
- Поворотная база обеспечиваетрегулировку угла заточки
- Предусмотрено крепление к столу
- Регулируемый ограничительнаклона точильного диска
- Прозрачная пластиковая защита
- Шаблон для точной фиксации цепи

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 499 ₴

