


Компрессор 50 л, 2.23 кВт, 220 В, 10 атм, 354 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0004
Компрессор 50 л, 2.23 кВт, 220 В, 10 атм, 354 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0004
Компрессор, мощностью 2,23 кВт отлично подходит для работы в мастерских, автосервисах, в строительстве, для гаражных работ и личного использования. В частности для покраски, подкачки колес, продувки и пр. Питание компрессора от обычной сети 220 Вольт позволяет использовать его где угодно.
Производительность компрессора составляет 354 л/мин, а максимальное рабочее давление 10 атм. Это позволяет использовать компрессор с большим ассортиментом инструментов и оборудования:
- краскопульты системы HP, LVLP
- пневмотрещотки и гайковерты
- пневмостеплеры
- пистолеты для нагнетания жидкостей
- пистолеты для силикона
- пневматические дрели и шлифмашины
- пневмозубила, шуруповерты, заклепочники
- устройства подкачки и продувки
- шиномонтажное, полиграфическое оборудование и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Уровень шума 93 дБ
- Тип масляный
- Тип двигателя асинхронный однофазный
- Количество цилиндров 2
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 2,23 кВт
- Рабочее давление 10 атм
- Объем ресивера 50 л
- Производительность 354 л/мин
- Тип привода коаксиальный
- Количество манометров 2 ед.
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 40,700 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 40.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 354 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 10 499 ₴

