




Шлифовальная машинка электрическая 125мм 480Вт INTERTOOL WT-0542
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифовальная машинка электрическая 125мм 480Вт INTERTOOL WT-0542»
Шлифмашина эксцентриковая, 480 Вт, 4000-14000 об/мин, 125 мм, ход эксцентрика 2.3 мм. INTERTOOL WT-0542
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина не занимает много места, а удобный современный дизайн и малый вес позволяют комфортно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
- Производительная и мощная (480 Вт)
- Удобная, легкая и проста в использовании
- Пылесборник повышает комфорт в работе
- Подходит для тонкой обработки
- Легко заменить шлифовальный круг, подошва с липучкой (125 мм)
- Можно подключить к строительному пылесосу

Комплектация
- Шлифмашина эксцентриковая
- Мешок для сбора пыли
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.425 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 499 ₴



