




Дальномер лазерный 50м, откидная ножка INTERTOOL MT-3075
Дальномер лазерный 50м, откидная ножка INTERTOOL MT-3075
Лазерный дальномер (лазерная рулетка) – современная замена лентам и строительным линейкам. Упрощают жизнь как домашним мастерам, так и профессионалам из различных областей: строителям, монтажникам, архитекторам, дизайнерам интерьеров и замерщикам мебели.
Преимущества:
- Многофункциональный дальномер
- Экономит время на замеры
- Выдает высокоточный результат
- Диапазон измерений от 0,05 до 50 м
- Звуковая индикация
- Экран с подсветкой
- Откидная ножка позволяет измерять расстояния от углов стен с максимальной точностью
Режимы работы:
- Измерение длины
- Непрерывное измерение
- Функция автоотключения лазера через 20 сек., дальномера через 5 мин.
- Сложение/вычитание расстояний
- Вычисление расстояний по теореме Пифагора
- Измерение объема
- Измерение площади прямоугольника, треугольника, трапеции, стен
Лазерный дальномер INTERTOOL MT-3075 обладает обширным функционалом, который покрывает все запросы мастера в измерении и вычислении расстояний. Благодаря наличию функции памяти дальномер «запоминает» последние 50 значений, что очень удобно. Класс защиты от влаги и пыли IP54 позволяет работать как в помещении, так и на открытом воздухе.
Обладает высокой точностью измерений и работает с дистанцией от 0,05 до 50 м с погрешностью 2 мм. Ремешок в комплекте позволит удобно носить прибор на запястье или прикрепить его к сумке. Чехол в комплекте убережет от механических повреждений, а также позволит носить дальномер на поясе.
Комплектация
- Измерительный прибор – лазерный дальномер
- Батарейки типа ААА – 2 шт.
- Чехол
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики:
- Диапазон измерения 0.05 - 50 м
- Класс лазера 2
- Точность измерения +/- 2 мм
- Мощность лазера до 1 мВт
- Память 50 значений
- Длина волны 620-660 Нм
- Режимы работы одиночное измерение; непрерывное измерение; измерение площади; измерение объема; измерение площади стен, трапеции, треугольника; измерение расстояний по теореме Пифагора; измерение углов, функция автоотключения
- Другое Подсветка дисплея, звуковой сигнал, внутренняя память 50 измерений, откидная ножка
- Рабочая температура -10 - +40 °С
- Температура хранения -20 - +60 °С
- Габаритные размеры 123х53х27 мм
- Класс защиты IP54
- Гарантия 12 мес.
- Вес 0,290 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 660 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 |
- Цена: 1 499 ₴



