
Шлифовальная пневматическая машинка 150 мм эксцентрик 5 мм AEROPRO RP7336S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифовальная машинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 6" (150 мм, 10000об/мин) RP7336s AEROPRO
Шлифовальная пневматическая машинка AEROPRO RP7336S предназначена для обработки всевозможных поверхностей. Диаметр выходного звена (150 мм) делает её по-настоящему универсальным инструментом, с помощью которого можно обрабатывать и большие по площади участки, и относительно небольшие фрагменты поверхностей.
Универсальность этой шлифмашинки обусловлена показателями амплитуды колебаний выходного звена. У AEROPRO RP7336S она равна 5 мм. Для сравнения: у машинок, специализирующихся на грубой обдирке и больших объёмах, величина эксцентрика 8 мм, а у аналогичного инструмента со специализацией на тончайшей финишной шлифовке эксцентрик – 2,5 мм. У этой же модели средний вариант, с которым легко выполнять и начальную грубую обработку, и тонкую доводку поверхности.
Помимо традиционных для пневматического инструментария преимуществ (малый вес, компактные размеры, невысокий уровень шума при работе и т.д.) обладает целым рядом дополнительных опций. Таких, как:
- Прочный и долговечный металлический корпус;
- Резиновое противоскользящее покрытие у основной рукоятки;
- Эргономичная форма всех конструктивных элементов, вследствие чего даже при длительной работе оператор не ощущает чрезмерной усталости.
Конструкция шлифмашинки предусматривает возможность подключения пылесоса для сбора пыли. Это позволяет любые обрабатывающие операции (грубая очистка, шлифовка, полировка) проводить чисто, без лишних загрязнений, качественно выполняя работу в комфортных условиях.

Технические характеристики:
- Тип: Эксцентриковые
- Амплитуда колебаний: 5 мм
- Диаметр диска: 6" (150мм)
- Максимальное число оборотов в минуту: 10000 об/мин
- Максимальное рабочее давление: 90psi / 6.2bar
- Расход воздуха: 128 л/мин (4.5 cfm)
- Воздухозаборник: 1/4"pt
- Диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Вес: 0.81 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Вес | 0.81 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
- Цена: 3 853,08 ₴

