

Пескоструйный аппарат TORIN TRG4012

Пескоструйный аппарат Torin (Торин) TRG4012 на 40л
![]() |
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4012) – это мобильное, компактное оборудование для подготовки поверхностей под покраску или очистки от загрязнений всевозможных видов. Благодаря резервуару на 40л расположенному на колесах его можно перебазировать, а шланг длинной 2,5м позволяет работать в местах с проблематичным доступом и на высоте. Характеризуется 170 – 510л/мин расходом подаваемого воздуха и давление 4-8бар, но при этом его выработка составляет от 1,5 до 2,8м²/час. Как абразив в пескоструйный аппарат можно применять мелкий речной песок фракции которого в пределах 0,1-0,8мм или специальный электрокорунд. Песок обязательно должен быть хорошо прокаленный с минимальным % влажности и просеян перед использованием, соблюдая это правило его можно использовать повторно. Абразив подается напорным способом, вместе с тем средний расход в пределах 25-40кг/ч. Данное оборудование годится как для работ на автомобильных сервисах, так и для использований в быту, при возникновении необходимости в зачистке значительных по размеру площадей. В комплекте пескоструйного аппарата идут 4 сопла разных диаметров и маска для защиты глаз работающего. Габариты аппарата 770х415х365мм, а вес без абразива всего лишь 19кг. |
Характеристики:
- Рабочее давление: 4-8 бар (60-125 PSI)
- Длина шланга: 2500 мм
- Объем резервуара: 40 л
- Пороизводительность: 1.5-2.8 м2/час
- Расход воздуха: 170-510 л/мин
- Средний расход абразива: 25-40 кг/ч
- Фракция абразива: 0,1-0,8 мм
- Тип абразива: сухой песок, электрокорунд
- Тип подачи абразива: напорный
- Габариты: 770х415х365 мм
- Вес: 19 кг
- Габариты в упаковке: 880x460x420 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Масса | 19 кг |
| Объем бункера | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 4-8 (атм) |
| Длина шланга | 2.5 (м) |
| Средний расход абразива | 25-40 (кг/ч) |
| Производительность пескоструя | 1.5-2.8 (м2/час) |
| Тип абразива | сухой песок, электрокорунд |
| Фракция | 0.1-0.8 (мм) |
- Цена: 7 310,56 ₴


